月饼我觉得还不如方便面了
刚才吧友发的什么双黄莲蓉月饼,2盒12块多,说实话价格是不错的
都加购物车了,想了想大食袋方便面也就十二三,好歹一包能当一顿饭吃,饿了的时候连汤带水的甚至觉得还挺好吃
这玩意最多当个零食,而且腻的不行

点击领取
都加购物车了,想了想大食袋方便面也就十二三,好歹一包能当一顿饭吃,饿了的时候连汤带水的甚至觉得还挺好吃
这玩意最多当个零食,而且腻的不行

点击领取