4.01-4其实不次,有些人看到就说收垃圾的,其实没必要喷
最简单最简单,去速食直播间红包雨0.5元,金融支付天天红包0.5元,加本身4.01元买那个【4.9元的50g香菇】总会吧?抵扣0.01元就能下单,这都学不会还是退了微信公众号美泡君网站吧。
再进阶一点,卡速食两场红包雨和一个观看有礼,就有1.5元红包了。顺带领了每天看直播间拆包那个也有0.5元,这里就2元了。然后去扫码领一下0.6元总会吧,这里就2.6元。稍微白的号再去赚红包领一个几毛钱的,就3元了。如果开了省卡,那一堆2元领一个,就5元了。京东金融0.6元,和本省4.01-4再加起来,就将近10元了。其实每天只领这些就够用。
接下来去速食买个六到十元的东西,很多都是实际价格的。这里所提速食直播间也只是个例子,其它直播间也很不错的,例如京喜采销直播间有时候也能卡2场红包雨和一个观礼,而且红包金额更大。
最简单的鸡蛋10只,5.99元到6.99元。面粉1KG,5.9元到7.9元。莲藕两斤,7.9元左右。青椒两斤,7.9元左右。雨森6包或者那个深绿色的大包或者浅绿色的更大包,6.9元到7.9元。白糖1kg的,偶尔有,8.9元到9.9元。各种菇类,4.9元到10元,品质和重量各不同,但是也是值的。喜欢吃螺蛳粉的,那个臭宝螺蛳粉2包不错,6元到9元。偶尔有一级花生油300g左右,7.9元到10元,不过是杂牌的,信不过可以不买。还有很多很多,就不一一举例了。
这些吃的用的,对于经济条件比较好的家庭可能不算什么,但是对于底层来说,能剩下不少了。
其实闪购也有相关的天天免费吃喝的,但是这玩意我不想说,因为不是每个人都学得来,反正说了还有可能被骂。那个难度稍微高一点。

点击领取
再进阶一点,卡速食两场红包雨和一个观看有礼,就有1.5元红包了。顺带领了每天看直播间拆包那个也有0.5元,这里就2元了。然后去扫码领一下0.6元总会吧,这里就2.6元。稍微白的号再去赚红包领一个几毛钱的,就3元了。如果开了省卡,那一堆2元领一个,就5元了。京东金融0.6元,和本省4.01-4再加起来,就将近10元了。其实每天只领这些就够用。
接下来去速食买个六到十元的东西,很多都是实际价格的。这里所提速食直播间也只是个例子,其它直播间也很不错的,例如京喜采销直播间有时候也能卡2场红包雨和一个观礼,而且红包金额更大。
最简单的鸡蛋10只,5.99元到6.99元。面粉1KG,5.9元到7.9元。莲藕两斤,7.9元左右。青椒两斤,7.9元左右。雨森6包或者那个深绿色的大包或者浅绿色的更大包,6.9元到7.9元。白糖1kg的,偶尔有,8.9元到9.9元。各种菇类,4.9元到10元,品质和重量各不同,但是也是值的。喜欢吃螺蛳粉的,那个臭宝螺蛳粉2包不错,6元到9元。偶尔有一级花生油300g左右,7.9元到10元,不过是杂牌的,信不过可以不买。还有很多很多,就不一一举例了。
这些吃的用的,对于经济条件比较好的家庭可能不算什么,但是对于底层来说,能剩下不少了。
其实闪购也有相关的天天免费吃喝的,但是这玩意我不想说,因为不是每个人都学得来,反正说了还有可能被骂。那个难度稍微高一点。

点击领取
保存图片 微信扫码直接入就行